Alle KM Riverside 15 U23 12 U18 8 U12 9 U10 6 U7 4 Kindergarten 0

Spieltage

SV Hirschstetten
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U12
20.09.2019, 18:30 Uhr
H
Kapellerfeld B
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U7
20.09.2019, 18:00 Uhr
H
Hellas Kagran
1220 Wien, Sport-Arena / Hellas Natorpgasse 2
U23
21.09.2019, 14:00 Uhr
KM Riverside
21.09.2019, 16:00 Uhr
A
Helfort 15 Dynamo Young Stars
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U18
22.09.2019, 11:00 Uhr
H
Mariahilf
1110 Wien, Leberstr. 84
U10
28.09.2019, 10:00 Uhr
A
Stadlau C
1220 Wien, Erzherzog-Karlstr. 108
U7
28.09.2019, 11:45 Uhr
A
Aspern
1220 Wien, Biberhaufenweg 18
U12
28.09.2019, 12:00 Uhr
A
Fortuna 05
1190 Wien, Krottenbachstr. 53
U18
28.09.2019, 18:15 Uhr
A
FAC Ama
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
KM Riverside
29.09.2019, 15:00 Uhr
H
Rapid Oberlaa
1100 Wien, Franzosenweg 34
U23
05.10.2019, 13:45 Uhr
KM Riverside
05.10.2019, 16:00 Uhr
A
DSG Dynamo Donau
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U10
06.10.2019, 13:00 Uhr
H
Altera Porta
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U12
06.10.2019, 11:30 Uhr
H
SV Hirschstetten
1220 Wien, WFV-22 Hirschstetten Oberfeldgasse 41
U18
12.10.2019, 18:00 Uhr
A
FavAC-C
1110 Wien, Kennergasse 3
U10
12.10.2019, 15:30 Uhr
A
Mariahilf
1110 Wien, Leberstr. 84
U12
12.10.2019, 12:00 Uhr
A
NAC
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U23
13.10.2019, 13:00 Uhr
KM Riverside
13.10.2019, 15:00 Uhr
H
Mannswörth
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U18
18.10.2019, 18:00 Uhr
H
FV Wien Floridsdorf
1210 Wien, Nord-Wien Platz Jedlersdorfer Platz 25
U23
19.10.2019, 14:00 Uhr
KM Riverside
19.10.2019, 16:00 Uhr
A
DSG Dynamoi Donau
1230 Wien,Siebenhirtenstrasse 14
U12
20.10.2019, 11:00 Uhr
U7
20.10.2019, 11:00 Uhr
H
Elite
1230 Wien Siebenhirtenstrasse 14
U12
20.10.2019, 13:00 Uhr
H
KSC/FCB Donaustadt B
1220 Wien, Donaustadt - Gemeinde Wien 22 Am Langen Felde 60
U12
25.10.2019, 18:00 Uhr
A
Wr.Viktoria B
1120 Wien, Oswaldgasse 34
U10
26.10.2019, 12:00 Uhr
A
Columbia Floridsdorf
Siebenhirtenstrasse 14
U23
27.10.2019, 12:30 Uhr
KM Riverside
27.10.2019, 14:30 Uhr
H
Helfort 15 Dynamo Young Stars
1160 Wien, Kendlerstr. 42
U18
27.10.2019, 16:00 Uhr
A
DSG Pötzleinsdorf 1.SC
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U10
01.11.2019, 12:00 Uhr
H
USC Landhaus
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U12
01.11.2019, 14:00 Uhr
H
Mariahilf
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U18
01.11.2019, 15:30 Uhr
H
Red Star Penzing
1160 Wien, Kendlerstr. 38
U23
02.11.2019, 14:00 Uhr
KM Riverside
02.11.2019, 16:00 Uhr
A
IMPULS Süssenbrunn
1220 Wien,Pehamg. 6
U7
09.11.2019, 10:00 Uhr
U10
09.11.2019, 11:00 Uhr
A
Fortuna 05
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U23
10.11.2019, 12:00 Uhr
KM Riverside
10.11.2019, 14:00 Uhr
H
SUSA Vienna
1220 Wien, Erzherzog-Karlstr. 108
U12
10.11.2019, 14:00 Uhr
A
Fortuna 05
1190 Wien, Krottenbachstr. 53
U18
16.11.2019, 14:00 Uhr
A
Siemens Großfeld
1230 Wien, Siebenhirtenstrasse 14
U23
17.11.2019, 12:00 Uhr
KM Riverside
17.11.2019, 14:00 Uhr
H
Ostbahn XI
1110 Wien, Hasenleitengasse 49
U23
22.11.2019, 18:00 Uhr
KM Riverside
22.11.2019, 20:00 Uhr
A
Slovan HAC
1140 Wien, Steinbruchstr. 5a
U23
18.01.2020, 12:00 Uhr
KM Riverside
18.01.2020, 14:00 Uhr
A
SK Rapid AKA U18
1140 Wien, Keißlergasse Allianz Stadion
KM Riverside
24.01.2020, 19:00 Uhr
A
SV Donau
1220 Wien, Weissauweg 1
KM Riverside
31.01.2020, 19:00 Uhr
A
SU Schönbrunn
1120 Wien, Hervicusgasse
U23
15.02.2020, 12:00 Uhr
KM Riverside
15.02.2020, 14:00 Uhr
A
SU Schönbrunn
1120 Wien, Hervicusgasse
U18
16.02.2020, 12:00 Uhr
A
Post SV
1170 Wien, Roggendorfgasse 2
U23
22.02.2020, 12:00 Uhr
KM Riverside
22.02.2020, 14:00 Uhr
A

Sonstige Termine