Alle KM Riverside 14 U23 9 U18 7 U16 6 U10 6 U7 0 Kindergarten 0 Individualtraining 0

Spieltage

Meisterschaftsspiel gegen Helfort
1160 Wien, Kendlerstraße 42
U23
28.04.2018, 14:00 Uhr
KM Riverside
28.04.2018, 16:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen SUSA Wien
Siebenhirtenstraße 14
U10
29.04.2018, 11:45 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen RSV Marianum
Siebenhirtenstraße 14
U16
29.04.2018, 13:00 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Elite
1210 Wien, Eipeldauerstraße 6
U18
04.05.2018, 19:45 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen LAC Inter
Siebenhirtenstraße 14
KM Riverside
06.05.2018, 11:00 Uhr
U23
06.05.2018, 13:00 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Gerasdorf-Stammersdorf
2201 Gerasdorf, Teichgasse 1
U10
06.05.2018, 11:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Essling
1220 Wien, Kirschenalle 2-4
U16
06.05.2018, 17:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Vienna
1200 Wien, Spielmanngasse oder 1190 Wien Hohe Warte
U10
12.05.2018, 10:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen ASV13
1130 Wien, Linienamtsgasse 7
U23
12.05.2018, 12:45 Uhr
KM Riverside
12.05.2018, 15:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Hellas Kagran
Siebenhirtenstraße 14
U18
13.05.2018, 16:00 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen WAF Brigittenau
Siebenhirtenstraße 14
U16
13.05.2018, 14:00 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Fortuna 05
Siebenhirtenstraße 14
KM Riverside
17.05.2018, 17:30 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Fortuna 05
Siebenhirtenstraße 14
U23
18.05.2018, 17:30 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Maccabi Wien
Siebenhirtenstraße 14
U18
20.05.2018, 22:22 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Wienerfeld
1100 Wien, Heubergstättenstraße 1
U18
25.05.2018, 20:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Austria XVII
1220 Wien, Dampfschiffhaufen
U16
26.05.2018, 16:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Hirschstetten
Siebenhirtenstraße 14
KM Riverside
27.05.2018, 11:00 Uhr
U23
27.05.2018, 13:00 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Polska
Siebenhirtenstraße 14
U10
27.05.2018, 09:30 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Helfort
1160 Wien Kendlerstraße 42
U18
31.05.2018, 12:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Rapid Oberlaa
1100 Wien, Franzosenweg 34
U23
02.06.2018, 14:00 Uhr
KM Riverside
02.06.2018, 16:00 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen WAF Brigittenau
1220 Wien, Meldemannstraße 13
U10
02.06.2018, 10:15 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Wollers Komet
Siebenhirtenstraße 14
U18
03.06.2018, 14:00 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Ostbahn XI
Siebenhirtenstraße 14
U16
03.06.2018, 22:22 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen 1980 Wien
1100 Wien, Franz Koci-Straße 1
U18
08.06.2018, 19:30 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen Gersthofer SV
1170 Wien, Händelgasse / Schumanngasse
U16
10.06.2018, 14:10 Uhr
A
Meisterschaftsspiel gegen WAF Brigittenau
Siebenhirtenstraße 14
KM Riverside
10.06.2018, 11:00 Uhr
U23
10.06.2018, 13:00 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Hirschstetten
Siebenhirtenstraße 14
U10
10.06.2018, 09:30 Uhr
H
Meisterschaftsspiel gegen Stadlau 1b
1220 Wien, Erzherzog Karl Straße 108
KM Riverside
16.06.2018, 16:00 Uhr
A
SC Wr.Neustadt Ama
Siebenhirtenstrasse 14
KM Riverside
21.07.2018, 18:30 Uhr
H
Traiskirchen
Siebenhirtenstrasse 14
KM Riverside
28.07.2018, 18:30 Uhr
H
Testspiel SK Rapid Wien AKA U18
Siebenhirtenstrasse 14
KM Riverside
31.07.2018, 18:30 Uhr
H
Testspiel-Wr.Viktoria
Siebenhirtenstrasse 14
U23
04.08.2018, 16:30 Uhr
KM Riverside
04.08.2018, 18:30 Uhr
H
Testspiel SC Columbia
Siebenhirtenstrasse 14
KM Riverside
07.08.2018, 18:30 Uhr
H
Testspiel-Post SV
Siebenhirtenstrasse 14
U23
11.08.2018, 16:30 Uhr
KM Riverside
11.08.2018, 18:30 Uhr
H

Sonstige Termine

14.07., 16:00 Turnier der Traditionen Siebenhirtenstrasse 14